Melchior Fritsch
(Wien 1826-1889) Besinnliche Stunde, signiert M. Fritsch, Öl auf Karton, 42 x 34,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Melchior Fritsch
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Anonymer Künstler Ende 18. Jhdt.,
- Brillant-Brosche "Blüte"